вторник, 7 июня 2016 г.

Глупые янки, сначала берут кого ни попадя, а потом начинают удивляться - "как такое возможно, мы'ж его со всем сердцем приняли, от советского режима спасли, а он на нас теперь паразитирует"
http://www.usatoday.com/story/money/nation-now/2016/06/06/man-sued-30k-over-40-printer-he-sold-craigslist/85478168/
З.Ы. подозреваю, что сей достойный сын своей старой родины, в душе считает всю новую родину лохами...

Комментариев нет :

Отправить комментарий