вторник, 31 мая 2016 г.


из обсуждения БТР страйкер:
krechet-1978 RU 30 марта 2014 17:07
Вы размышляете как воины, попробуйте посмотреть на эту машину по американски...Страйкер - нормальная оккупационная машина, вмещает до 12 карателей, по городскому и шоссейному асфальту ездит быстро, из ружья и пм не пробивается, позволяет из штатного пулемета пробивать местные мазанки насквозь и отделение карателей- пассажиров легко способно из личного стрелкового оружия уничтожить отряд местных подозрительных безоружных террористов. А если попали под обстрел - нужно вызывать авиацию и в панике эвакуироваться из района где работа сопряжена с опасностью получения ранения. А войсковыми операциями пусть занимается штурмовая авиация, крылатые ракеты и подкуп-шантаж местных властей-генералитета.

Комментариев нет :

Отправить комментарий