из обсуждения БТР страйкер:
Вы размышляете как воины, попробуйте
посмотреть на эту машину по американски...Страйкер - нормальная
оккупационная машина, вмещает до 12 карателей, по городскому и
шоссейному асфальту ездит быстро, из ружья и пм не пробивается,
позволяет из штатного пулемета пробивать местные мазанки насквозь и
отделение карателей- пассажиров легко способно из личного стрелкового
оружия уничтожить отряд местных подозрительных безоружных террористов. А
если попали под обстрел - нужно вызывать авиацию и в панике
эвакуироваться из района где работа сопряжена с опасностью получения
ранения. А войсковыми операциями пусть занимается штурмовая авиация,
крылатые ракеты и подкуп-шантаж местных властей-генералитета.
Комментариев нет :
Отправить комментарий