среда, 3 февраля 2016 г.

дааа, маразм подкрался незаметно...
попытка запустить компиляцию под Win вызвала совершенно детское удивление!!!
оказывается на свете до сих пор существуют операционные системы поставляемые без каких либо компиляторов в комплекте вообще...
самое обидное - за это г**но деньги заплачены, блин, есть желание пиратский MS Office от злости впереть на машину (останавливает только то что он нах не нужен, да и входит лицензия на него в продесктоп среди прочего хлама..., мать его, совершенно иррациональное желание купив билет - пойти пешком назло кондуктору)
сцуко, хоть пересобирай весь QT под mingw-w64, вот же уроды, пойду водки отхлебну - может попустит...

Комментариев нет :

Отправить комментарий