пятница, 2 сентября 2016 г.

Появилась потребность в лабораторном блоке питания на 50В, ампер хотя бы на 5..., блин...
То ли искать где купить, то ли делать самопал.
Чего то жаба мучает покупать кетай типа HY5005, зная что всё равно допиливать на коленке и не зная качества намотки трансформатора и его реальную мощность.
ТПП250 даже в чипе и дипе вчетверо дешевле.

Комментариев нет :

Отправить комментарий