Хоровиц-Хилл оказывается стал однотомником, блин, процесс превращения из трёхтомника в двухтомник помню, но то что он стал однотомником только сегодня заметил, смотрю на полке в книжном стоит толстенький такой в хорошем переплёте на хорошей бумаге, прошу дайте посмотреть вместе с остальными томами, девочка на меня так посмотрела, как Ленин на буржуазию (походу я не один такой хитрый) - нате, теперь всё в одном томе, трёхтомников нет...
Комментариев нет :
Отправить комментарий