суббота, 6 августа 2016 г.

Похоже Arduino тоже решила припомнить Atmel-у всё хорошее, и хорошую поддержку разработчиков, и приятную для производителей ценовую политику...
Небольшой гвоздик в крышечку

Комментариев нет :

Отправить комментарий