ПЦ
суббота, 6 августа 2016 г.
Похоже Arduino тоже решила припомнить Atmel-у всё хорошее, и хорошую поддержку разработчиков, и приятную для производителей ценовую политику...
Небольшой гвоздик в крышечку
Комментариев нет :
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению ( Atom )
Комментариев нет :
Отправить комментарий