пятница, 8 июля 2016 г.

Задолбало бороться с бошевским блоком впрыска, возникла мысль таки собрать себе пару блочков навроде secu-3, вроде устоявшийся проект приличного возраста, но всё таки, до чего неудобная разводка печатной платы, похоже придётся или переделывать или искать более подходящий открытый проект...
Совсем не нравится идея отдельных блоков драйверов форсунок, катушек зажигания и регуляторов холостого хода (у меня он не шаговый), какой смысл в автомобильной электронике минимизировать размер блока мозгов за счёт добавления ещё трёх дополнительных внешних блоков, да и разъёмы типа MOLEX я бы не назвал особо надёжными для авто.применений...

Комментариев нет :

Отправить комментарий