четверг, 25 февраля 2016 г.

Науськать в M$ Win QTCreator на STM32 похоже значительно проще чем Eclipse, ползём на пузе по мануалу с qt.io
IDE вполне сопоставима по лёгкости вхождения с CooCox.

Достаточно поставить галочку в  Справка -> О модулях...
 

 
А затем в Инструменты -> Параметры
 



добавить прокладки для отладки, сами прокладки (хотя бы одну) надо скачать, поставить и как минимум убедиться что они слушают те порты которые указаны в настройках QTCreator...

 Учитывая на прядок лучшую локализацию QTCreator чем Eclipse (и ∞ лучшую чем CooCox, ибо там её нет вообще) как минимум стоит попробовать

Комментариев нет :

Отправить комментарий