Приехала книжка, издательство Вильямс, обложка жесткая, не как на советском издании Страуструпа качество, но жёсткая и на время жизни этой книжки должно хватить, бумага тонковата но хорошего качества и довольно прочная, переплёт нормальный (не клееный) шитый, книжка раскрывается без проблем и держится в открытом состоянии, что при её толщине (~700 листов, не приведи господи уронить на ногу - вес ровно половинка кирпича) важно.
Вывод - неплохо (счас жаба подуспокоится будет даже хорошо).
Вывод - неплохо (счас жаба подуспокоится будет даже хорошо).
Комментариев нет :
Отправить комментарий